Liste des équipes de N1

Voici les effectifs présumés en N1 :

Poule A :

NICE CAVIGAL TT

N° 52 – Jérémy PETIOT
N° 60 – André SILVA
N° 63 – Simon ARVIDSSON
N° 64 – Soumyajit GHOSH
N° 81 – Dorian NICOLLE
N° 92 – Anastasios RINIOTIS

MONTPELLIER / NIMES ENT

N° 31 – Yeh CHIH-WEY
N° 65 – Michel MARTINEZ
N° 89 – Alexis LEBRUN
N° 192 – Nicolas CAPEL
N° 230 – Félix LEBRUN

C’CHARTRES TT (2)

N° 129 – Kostantinos LAGOGIANNIS
N° 319 – Célian BLANCHE
N° 335 – Benoît GASNIER
N° 376 – Yannick MARAIS

LA ROMAGNE SS (2)

N° 249 – Benjamin BROCHARD
N° 267 – Benjamin FRUCHARD
N° 297 – Marius PANTELIMON
N° 433 – Joris BRYAND

COURBEVOIE STT

N° 115 – Titouan RAYMOND
N° 142 – Adam HMAM
N° 231 – Nicolas BASTIAO
N° 261 – Sofiane BOUDJADJA
N° 263 – Larbi BOURIAH

SAINT EGREVE USTT

N° 139 – Maciej KOLODZIEJCZYK
N° 156 – Pekka PELZ
N° 207 – Sam BOCCARD
N° 209 – Yanick TAFFÉ
N° 322 – Djo DIAMUNANGANA

SAINT QUENTIN TT

N° 172 – Clément DROP
N° 199 – Vitaly EFIMOV
N° 288 – Émilien BOURDON
N° 324 – Samuel DA SILVA

ROUEN SPO (2)

N° 220 – Komi-Mawussi AGBETOGLO
N° 270 – Dylan CHAPERON
N° 317 – Julien NOVARRE
N° 509 – Nicolas MARIE

Poule B :

PONTAULT COMBAULT UMS TT

N° 155 – Cédric MIRAULT
N° 160 – Salvador URIBE
N° 168 – Kevin SORBIER
N° 203 – Enzo LEGUISTIN

SAINT JEANNAIS / LYON 8 ENT

N° 75 – Hampus SODERLUND
N° 227 – Kerem BEN YAHIA
N° 276 – Luc PELLERIN
N° 346 – Sacha BOUVIER
N° 531 – Hugo HELBERT

CHARLEVILLE MEZIERES ATT

N° 148 – Clément CHOBEAU
N° 158 – Myshaal SABHI
N° 181 – Damien DELOBBE
N° 281 – Léo PERRIN

ARGENTAN BAYARD (2)

N° 123 – Nikita YARUSHIN
N° 133 – Alexis DOUIN
N° 196 – Romain BRARD
N° 201 – Yang ZHAO
N° 224 – Wei-Guo ZHAO

ANTIBES OJLP

N° 71 – Michal OBESLO
N° 327 – Dimitris KORDOUTIS
N° 389 – Iasonas KORDOUTIS
N° 420 – Louis CHAERLE
N° 452 – Clément BLANC

FOURAS CP

N° 105 – Loic BOBILLIER
N° 169 – Gaëtan RENAUDON
N° 193 – Matthieu PIGNER
N° 236 – Arnaud DROULIN
N° 294 – Thibault HILLAIRET

WATTIGNIES PPC

N° 90 – Vladislav URSU
N° 177 – Anton HJORT
N° 221 – Louis WELSCHBILLIG
N° 239 – Quentin JACQUES
N° 268 – Callum EVANS

HENNEBONT GV (2)

N° 77 – Konstantinos ANGELAKIS
N° 167 – Georgios STAMATOUROS
N° 345 – Pierre BAILLY
N° 727 – Alexander GILLEN

Poule C :

LILLE METROPOLE TT

N° 7 – Joao Pedro MONTEIRO
N° 44 – Romain LORENTZ
N° 73 – Yannick VOSTES
N° 84 – Marton SZITA
N° 100 – Bastien DUPONT
N° 154 – Fabio RAKOTOARIMANANA

NIORT TT

N° 161 – Antoine DOYEN
N° 348 – Alin Gabriel BOBONETE
N° 356 – Thomas BIKINDOU
N° 503 – Mathias GOLAB

ABBEVILLE ACTT

N° 119 – Frédéric SONNET
N° 143 – Lucian MUNTEANU
N° 284 – Cristian GRIGORE
N° 284 – Daniel TRASCU

BOULOGNE BILLANCOURT AC

N° 41 – Padasak TANVIRIYAVECHAKUL
N° 53 – Carlos CABALLERO
N° 87 – Paul LAVERGNE
N° 88 – Sebastian LOSO
N° 234 – Louis REUSEAU

THORIGNE FOUILLARD TT (2)

N° 171 – Samuel GUEN
N° 374 – Aurélien PASQUETTE
N° 382 – Benjamin MAHOUDO
N° 633 – Paul MENAND

ANNECY CRAN GM TT

N° 56 – Mattias ÖVERSJÖ
N° 180 – Nolan GIVONE
N° 283 – Benjamin GIVONE
N° 472 – Anthony DOLDO

SAINT PIERRAISE ENT

N° 4 – Bojan TOKIC
N° 32 – Nandor ECSEKI
N° 106 – Ioannis VLOTINOS
N° 159 – Lucas MOLAND
N° 194 – Thibault PORET
N° 256 – Malin PLOTUNA

LE CANNET TT

N° 178 – Sami KHEROUF
N° 191 – Idir KHOURTA
N° 219 – Kilian TORMOS
N° 272 – Jonathan NATIVEL

Poule D :

DOUAI TT

N° 156 – Paul MLADIN
N° 174 – Florin SPELBUS
N° 238 – Arthur BILAS
N° 289 – Clement HENNAUT

METZ TT (2)

N° 147 – Damien LLORCA
N° 185 – Corentin MAZAUD
N° 246 – Jasper MERCKX
N° 654 – Noah BECOURT

ROMANS ASPTT

N° 28 – Andrea LANDRIEU
N° 112 – Konstantinos KONSTANTINOPOULOS
N° 117 – Giorgos KONSTANTINOPOULOS
N° 189 – Guillaume ALCAYDE

LEVALLOIS SC

N° 101 – Lucian FILIMON
N° 132 – Alexis MOMMESSIN
N° 174 – Hugo BATOCCHI
N° 208 – Alexis GAGNOL

CESTAS SAG

N° 107 – Teodor ALEXANDROV
N° 115 – Petyo KRASTEV
N° 134 – Denislav KODJABASHEV
N° 207 – Hristos HRISTONOV

TOURS 4S TT (2)

N° 125 – Clement DEBRUYERES
N° 176 – Behrad ALAMIAN
N° 222 – Nicolas GAUDELAS
N° 392 – Louis LAINE-CAMPINO

MONACO AS

N° 113 – Anthony GEMINIANI
N° 121 – Anthony PERETTI
N° 152 – Oriol MONZO MONTERO
N° 480 – Martin TISO

CUGNAUX VILLENEUVE TT

N° 98 – Christopher DORAN
N° 103 – Admir DURANSPAHIC
N° 127 – Darius KNIGHT
N° 137 – Rémi BLANCHON
N° 195 – Bilal HAMACHE

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *